Die Mannschaft wird unterstützt von

EssersKochHeld

Trainer: Klaus van der Hoven  Tel: 0151/2345072
Co Trainer: Fabian Schaap
 

Trainingszeiten: Dienstag  18:00 - 19:15 Kohlplatzweg
  Freitag  18:00 - 19:15 Engelbert Hess Halle

 

6333 Kreisklasse Jungen D Gr.1
PlatzMannschaftSpieleGUVToreDPunkte
1TV Anrath D1J16/161501322:16715530
2TuS Treudeutsch Lank D2J16/161105257:248922
3DJK Adler Königshof D1J16/16628245:258-1314
4JSG DJK/TV Oppum D2J16/164111217:267-509
5DJK Olympia Fischeln D2J16/162113158:259-1015
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 18.06.2019 19:51:42



Liganame: 6333 Kreisklasse Jungen D Gr.1
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteHalle
08.09.2018 (Sa.)14:00 UhrDJK Olympia Fischeln D2J : DJK Adler Königshof D1J10:82:0Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
09.09.2018 (So.)12:00 UhrTuS Treudeutsch Lank D2J : TV Anrath D1J5:230:2Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
15.09.2018 (Sa.)14:00 UhrDJK Adler Königshof D1J : TuS Treudeutsch Lank D2J10:110:2Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
16.09.2018 (So.)12:00 UhrTV Anrath D1J : JSG DJK/TV Oppum D2J18:62:0Leineweberhalle
Fadheider Straße , 47877 Willich (Anrath) (Karte)
22.09.2018 (Sa.)14:00 UhrDJK Olympia Fischeln D2J : TV Anrath D1J6:190:2Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
23.09.2018 (So.)10:45 UhrTuS Treudeutsch Lank D2J : JSG DJK/TV Oppum D2J17:142:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
29.09.2018 (Sa.)17:45 UhrJSG DJK/TV Oppum D2J : DJK Olympia Fischeln D2J11:130:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
30.09.2018 (So.)12:30 UhrTV Anrath D1J : DJK Adler Königshof D1J28:142:0Leineweberhalle
Fadheider Straße , 47877 Willich (Anrath) (Karte)
06.10.2018 (Sa.)15:15 UhrDJK Olympia Fischeln D2J : TuS Treudeutsch Lank D2J6:140:2Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
07.10.2018 (So.)15:00 UhrDJK Adler Königshof D1J : JSG DJK/TV Oppum D2J19:112:0Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
03.11.2018 (Sa.)14:00 UhrTV Anrath D1J : TuS Treudeutsch Lank D2J20:112:0Leineweberhalle
Fadheider Straße , 47877 Willich (Anrath) (Karte)
04.11.2018 (So.)09:30 UhrDJK Adler Königshof D1J : DJK Olympia Fischeln D2J10:101:1Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
10.11.2018 (Sa.)15:15 UhrJSG DJK/TV Oppum D2J : TV Anrath D1J12:150:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
11.11.2018 (So.)12:30 UhrTuS Treudeutsch Lank D2J : DJK Adler Königshof D1J22:212:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
17.11.2018 (Sa.)13:15 UhrJSG DJK/TV Oppum D2J : TuS Treudeutsch Lank D2J19:112:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
18.11.2018 (So.)15:30 UhrTV Anrath D1J : DJK Olympia Fischeln D2J20:102:0Leineweberhalle
Fadheider Straße , 47877 Willich (Anrath) (Karte)
01.12.2018 (Sa.)15:15 UhrDJK Adler Königshof D1J : TV Anrath D1J18:172:0Vulkanstraße
Vulkanstraße 264, 47807 Krefeld (Karte)
01.12.2018 (Sa.)17:45 UhrDJK Olympia Fischeln D2J : JSG DJK/TV Oppum D2J12:130:2Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
08.12.2018 (Sa.)15:00 UhrTuS Treudeutsch Lank D2J : DJK Olympia Fischeln D2J21:92:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
08.12.2018 (Sa.)15:15 UhrJSG DJK/TV Oppum D2J : DJK Adler Königshof D1J10:210:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
15.12.2018 (Sa.)15:15 UhrDJK Olympia Fischeln D2J : DJK Adler Königshof D1J8:190:2Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
16.12.2018 (So.)14:30 UhrTuS Treudeutsch Lank D2J : TV Anrath D1J11:180:2Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
13.01.2019 (So.)12:00 UhrTV Anrath D1J : JSG DJK/TV Oppum D2J28:92:0Leineweberhalle
Fadheider Straße , 47877 Willich (Anrath) (Karte)
13.01.2019 (So.)16:45 UhrDJK Adler Königshof D1J : TuS Treudeutsch Lank D2J20:240:2Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
26.01.2019 (Sa.)16:30 UhrDJK Olympia Fischeln D2J : TV Anrath D1J8:160:2Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
03.02.2019 (So.)13:30 UhrTuS Treudeutsch Lank D2J : JSG DJK/TV Oppum D2J26:202:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
03.02.2019 (So.)13:45 UhrTV Anrath D1J : DJK Adler Königshof D1J27:112:0Leineweberhalle
Fadheider Straße , 47877 Willich (Anrath) (Karte)
09.02.2019 (Sa.)14:00 UhrDJK Olympia Fischeln D2J : TuS Treudeutsch Lank D2J14:170:2Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
10.02.2019 (So.)12:45 UhrDJK Adler Königshof D1J : JSG DJK/TV Oppum D2J16:161:1Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
15.02.2019 (Fr.)17:30 UhrJSG DJK/TV Oppum D2J : DJK Olympia Fischeln D2J23:122:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
17.02.2019 (So.)11:30 UhrTV Anrath D1J : TuS Treudeutsch Lank D2J13:112:0Leineweberhalle
Fadheider Straße , 47877 Willich (Anrath) (Karte)
17.02.2019 (So.)12:45 UhrDJK Adler Königshof D1J : DJK Olympia Fischeln D2J15:82:0Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
09.03.2019 (Sa.)14:15 UhrJSG DJK/TV Oppum D2J : TV Anrath D1J13:170:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
10.03.2019 (So.)13:15 UhrTuS Treudeutsch Lank D2J : DJK Adler Königshof D1J23:172:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
16.03.2019 (Sa.)15:25 UhrJSG DJK/TV Oppum D2J : TuS Treudeutsch Lank D2J14:160:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
17.03.2019 (So.)15:15 UhrTV Anrath D1J : DJK Olympia Fischeln D2J19:112:0Leineweberhalle
Fadheider Straße , 47877 Willich (Anrath) (Karte)
23.03.2019 (Sa.)14:45 UhrDJK Adler Königshof D1J : TV Anrath D1J11:240:2Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
24.03.2019 (So.)10:30 UhrDJK Olympia Fischeln D2J : JSG DJK/TV Oppum D2J11:170:2Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
30.03.2019 (Sa.)12:45 UhrTuS Treudeutsch Lank D2J : DJK Olympia Fischeln D2J17:102:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
30.03.2019 (Sa.)15:15 UhrJSG DJK/TV Oppum D2J : DJK Adler Königshof D1J9:150:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 18.06.2019 19:51:42

 

Geschäftsstelle

TV Krefeld-Oppum 1894 e.V.
Geschäftsstelle
Björn Reinartz
Bischofstraße 44
47809 Krefeld

Fax:02151-832210

Mobil:0163-2445200

Bankverbindungen:

Sparkasse Krefeld

DE07 3205 0000 0047 0010 78

Partner

Follow us

Anmeldung