Die Mannschaft wird unterstützt von

EssersKochHeld

 


Trainer: Björn Reinartz  Tel: 0163/2445200

Trainingszeiten:  Montag  18:00 - 19:15 Kohlplatzweg
   Mittwoch  16:45 - 18:00 Engelbert Hess Halle
   Freitag  18:00 - 19:15 Engelbert Hess Halle

 

6331 Kreisliga Jungen D Gr.1
PlatzMannschaftSpieleGUVToreDPunkte
1TV Aldekerk D1J7/15700200:6913114
2TV Vorst D1J8/15602183:1176612
3JSG DJK/TV Oppum D1J7/15403151:114378
4TuS Treudeutsch Lank D1J6/15204116:145-294
5SC Bayer 05 Uerdingen D1J7/1520586:159-734
6DJK Olympia Fischeln D1J7/1500762:194-1320
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 12.12.2018 05:11:31



Liganame: 6331 Kreisliga Jungen D Gr.1
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteHalle
08.09.2018 (Sa.)15:30 UhrTV Vorst D1J : SC Bayer 05 Uerdingen D1J30:82:0Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
09.09.2018 (So.)13:45 UhrTV Aldekerk D1J : JSG DJK/TV Oppum D1J23:62:0Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
15.09.2018 (Sa.)14:00 UhrTuS Treudeutsch Lank D1J : TV Aldekerk D1J7:290:2Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
15.09.2018 (Sa.)16:30 UhrJSG DJK/TV Oppum D1J : TV Vorst D1J15:170:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
20.09.2018 (Do.)19:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen D1J : DJK Olympia Fischeln D1J18:92:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
22.09.2018 (Sa.)15:15 UhrDJK Olympia Fischeln D1J : JSG DJK/TV Oppum D1J9:330:2Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
23.09.2018 (So.)10:45 UhrTV Aldekerk D1J : TV Vorst D1J23:132:0Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
30.09.2018 (So.)11:15 UhrSC Bayer 05 Uerdingen D1J : TuS Treudeutsch Lank D1J20:280:2Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
30.09.2018 (So.)14:00 UhrTV Vorst D1J : DJK Olympia Fischeln D1J32:92:0Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
06.10.2018 (Sa.)12:45 UhrTV Aldekerk D1J : DJK Olympia Fischeln D1J37:42:0Sporthalle am Nierspark
Am Nierspark 45, 47608 Geldern (Karte)
06.10.2018 (Sa.)14:30 UhrTuS Treudeutsch Lank D1J : JSG DJK/TV Oppum D1J21:270:2Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
03.11.2018 (Sa.)14:00 UhrTV Vorst D1J : TuS Treudeutsch Lank D1J23:142:0Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
03.11.2018 (Sa.)15:45 UhrTV Aldekerk D1J : SC Bayer 05 Uerdingen D1J31:42:0Sporthalle am Nierspark
Am Nierspark 45, 47608 Geldern (Karte)
11.11.2018 (So.)13:45 UhrTuS Treudeutsch Lank D1J : DJK Olympia Fischeln D1J28:112:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
17.11.2018 (Sa.)14:45 UhrSC Bayer 05 Uerdingen D1J : TV Vorst D1J8:300:2Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
01.12.2018 (Sa.)16:30 UhrDJK Olympia Fischeln D1J : SC Bayer 05 Uerdingen D1J11:140:2Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
02.12.2018 (So.)12:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen D1J : JSG DJK/TV Oppum D1J14:200:2Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
02.12.2018 (So.)12:15 UhrTV Aldekerk D1J : TuS Treudeutsch Lank D1J35:182:0Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
05.12.2018 (Mi.)18:25 UhrJSG DJK/TV Oppum D1J : DJK Olympia Fischeln D1J32:92:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
08.12.2018 (Sa.)15:30 UhrTV Vorst D1J : TV Aldekerk D1J17:220:2Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
09.12.2018 (So.)10:00 UhrTV Vorst D1J : JSG DJK/TV Oppum D1J21:182:0Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
14.12.2018 (Fr.)18:30 UhrJSG DJK/TV Oppum D1J : TV Aldekerk D1J0:00:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
15.12.2018 (Sa.)16:30 UhrDJK Olympia Fischeln D1J : TV Vorst D1J0:00:0Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
16.12.2018 (So.)15:45 UhrTuS Treudeutsch Lank D1J : SC Bayer 05 Uerdingen D1J0:00:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
13.01.2019 (So.)14:30 UhrDJK Olympia Fischeln D1J : TV Aldekerk D1J0:00:0Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
13.01.2019 (So.)15:15 UhrJSG DJK/TV Oppum D1J : TuS Treudeutsch Lank D1J0:00:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
26.01.2019 (Sa.)15:15 UhrTuS Treudeutsch Lank D1J : TV Vorst D1J0:00:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
27.01.2019 (So.)11:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen D1J : TV Aldekerk D1J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
02.02.2019 (Sa.)15:15 UhrDJK Olympia Fischeln D1J : TuS Treudeutsch Lank D1J0:00:0Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
02.02.2019 (Sa.)15:15 UhrJSG DJK/TV Oppum D1J : SC Bayer 05 Uerdingen D1J0:00:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
09.02.2019 (Sa.)13:00 UhrTV Vorst D1J : SC Bayer 05 Uerdingen D1J0:00:0Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
09.02.2019 (Sa.)13:15 UhrTV Aldekerk D1J : JSG DJK/TV Oppum D1J0:00:0Sportzentrum Aldekerk
Rahmer Kirchweg 19a, 47647 Kerken (Aldekerk) (Karte)
16.02.2019 (Sa.)13:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen D1J : DJK Olympia Fischeln D1J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
16.02.2019 (Sa.)14:00 UhrJSG DJK/TV Oppum D1J : TV Vorst D1J0:00:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
17.02.2019 (So.)10:45 UhrTuS Treudeutsch Lank D1J : TV Aldekerk D1J0:00:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
09.03.2019 (Sa.)16:30 UhrDJK Olympia Fischeln D1J : JSG DJK/TV Oppum D1J0:00:0Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
10.03.2019 (So.)15:15 UhrTV Aldekerk D1J : TV Vorst D1J0:00:0Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
16.03.2019 (Sa.)15:45 UhrTV Vorst D1J : DJK Olympia Fischeln D1J0:00:0Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
17.03.2019 (So.)12:45 UhrSC Bayer 05 Uerdingen D1J : TuS Treudeutsch Lank D1J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
23.03.2019 (Sa.)14:00 UhrTV Aldekerk D1J : DJK Olympia Fischeln D1J0:00:0Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
24.03.2019 (So.)12:30 UhrTuS Treudeutsch Lank D1J : JSG DJK/TV Oppum D1J0:00:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
30.03.2019 (Sa.)13:15 UhrTV Aldekerk D1J : SC Bayer 05 Uerdingen D1J0:00:0Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
31.03.2019 (So.)12:00 UhrTV Vorst D1J : TuS Treudeutsch Lank D1J0:00:0Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
06.04.2019 (Sa.)16:45 UhrSC Bayer 05 Uerdingen D1J : JSG DJK/TV Oppum D1J0:00:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
07.04.2019 (So.)10:00 UhrTuS Treudeutsch Lank D1J : DJK Olympia Fischeln D1J0:00:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 12.12.2018 05:11:31

 

 

Geschäftsstelle

TV Krefeld-Oppum 1894 e.V.
Geschäftsstelle
c/o Edelbert Brüser
Glockenspitz 443
47809 Krefeld

Fax:032226803712

Mobil:0177/3470546

Partner

Follow us

Anmeldung