Die Mannschaft wird unterstützt von

KochHeld
Koch

 


Trainer: Frederick Küsters 0174/9893220

 Trainingszeiten: Dienstag
18:15 - 19:30  Scharfstrasse
  Donnerstag 18:00 - 19:15  Engelbert Hess Halle
  Freitag 18:15 - 19:30  Glockenspitz Halle Feld3

 

6321 Kreisklasse Jungen C
PlatzMannschaftSpieleGUVToreDPunkte
1Osterather TV C1J8/18800188:1038516
2HSG Tönisvorst C2J8/18602176:1047212
3TSV Kaldenkirchen C1J8/18602164:1105412
4Turnerschaft Grefrath C2J8/18305120:11286
5JSG DJK/TV Oppum C2J9/18306140:210-706
6DJK Olympia Fischeln C1J9/18207109:219-1104
7TV Schiefbahn C1J8/1810782:121-392
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 12.12.2018 05:11:13



Liganame: 6321 Kreisklasse Jungen C
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteHalle
08.09.2018 (Sa.)13:00 UhrHSG Tönisvorst C2J : TV Schiefbahn C1J0:02:0Corneliusfeld
Corneliusstraße 25, 47918 Tönisvorst (St. Tönis) (Karte)
08.09.2018 (Sa.)15:15 UhrDJK Olympia Fischeln C1J : TSV Kaldenkirchen C1J5:250:2Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
08.09.2018 (Sa.)16:30 UhrJSG DJK/TV Oppum C2J : Osterather TV C1J15:310:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
15.09.2018 (Sa.)17:30 UhrTSV Kaldenkirchen C1J : JSG DJK/TV Oppum C2J18:220:2Ravensstraße
Ravensstraße 7c, 41334 Nettetal (Kaldenkirchen) (Karte)
16.09.2018 (So.)16:15 UhrTurnerschaft Grefrath C2J : DJK Olympia Fischeln C1J25:42:0Schulzentrum
Bruckhauser Straße, 47929 Grefrath (Karte)
22.09.2018 (Sa.)11:50 UhrTSV Kaldenkirchen C1J : Turnerschaft Grefrath C2J16:152:0Ravensstraße
Ravensstraße 7c, 41334 Nettetal (Kaldenkirchen) (Karte)
22.09.2018 (Sa.)15:15 UhrJSG DJK/TV Oppum C2J : HSG Tönisvorst C2J11:320:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
22.09.2018 (Sa.)16:30 UhrDJK Olympia Fischeln C1J : TV Schiefbahn C1J14:220:2Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
29.09.2018 (Sa.)14:45 UhrOsterather TV C1J : DJK Olympia Fischeln C1J24:122:0Realschule
Görresstraße 6, 40670 Meerbusch (Osterath) (Karte)
30.09.2018 (So.)13:45 UhrTurnerschaft Grefrath C2J : JSG DJK/TV Oppum C2J12:102:0Schulzentrum
Bruckhauser Straße, 47929 Grefrath (Karte)
30.09.2018 (So.)15:30 UhrTV Schiefbahn C1J : TSV Kaldenkirchen C1J8:140:2Leonardo da Vinci Halle
Klosterweg 40, 47877 Willich (Schiefbahn) (Karte)
06.10.2018 (Sa.)16:30 UhrDJK Olympia Fischeln C1J : HSG Tönisvorst C2J7:310:2Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
07.10.2018 (So.)12:40 UhrTSV Kaldenkirchen C1J : Osterather TV C1J15:180:2Ravensstraße
Ravensstraße 7c, 41334 Nettetal (Kaldenkirchen) (Karte)
07.10.2018 (So.)13:45 UhrTurnerschaft Grefrath C2J : TV Schiefbahn C1J10:72:0Schulzentrum
Bruckhauser Straße, 47929 Grefrath (Karte)
03.11.2018 (Sa.)00:05 UhrHSG Tönisvorst C2J : TSV Kaldenkirchen C1J0:00:0Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
03.11.2018 (Sa.)17:45 UhrJSG DJK/TV Oppum C2J : TV Schiefbahn C1J19:112:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
04.11.2018 (So.)12:30 UhrOsterather TV C1J : Turnerschaft Grefrath C2J15:112:0Realschule
Görresstraße 6, 40670 Meerbusch (Osterath) (Karte)
10.11.2018 (Sa.)15:15 UhrDJK Olympia Fischeln C1J : JSG DJK/TV Oppum C2J18:230:2Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
11.11.2018 (So.)14:00 UhrTV Schiefbahn C1J : Osterather TV C1J9:210:2Leonardo da Vinci Halle
Klosterweg 40, 47877 Willich (Schiefbahn) (Karte)
11.11.2018 (So.)17:00 UhrTurnerschaft Grefrath C2J : HSG Tönisvorst C2J18:230:2Schulzentrum
Bruckhauser Straße, 47929 Grefrath (Karte)
17.11.2018 (Sa.)13:40 UhrTSV Kaldenkirchen C1J : DJK Olympia Fischeln C1J35:112:0Ravensstraße
Ravensstraße 7c, 41334 Nettetal (Kaldenkirchen) (Karte)
18.11.2018 (So.)14:15 UhrOsterather TV C1J : JSG DJK/TV Oppum C2J36:42:0Realschule
Görresstraße 6, 40670 Meerbusch (Osterath) (Karte)
18.11.2018 (So.)15:30 UhrTV Schiefbahn C1J : HSG Tönisvorst C2J6:230:2Leonardo da Vinci Halle
Klosterweg 40, 47877 Willich (Schiefbahn) (Karte)
24.11.2018 (Sa.)13:45 UhrOsterather TV C1J : HSG Tönisvorst C2J25:212:0Realschule
Görresstraße 6, 40670 Meerbusch (Osterath) (Karte)
01.12.2018 (Sa.)16:30 UhrDJK Olympia Fischeln C1J : Turnerschaft Grefrath C2J18:152:0Vulkanstraße
Vulkanstraße 264, 47807 Krefeld (Karte)
01.12.2018 (Sa.)16:30 UhrJSG DJK/TV Oppum C2J : TSV Kaldenkirchen C1J17:220:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
02.12.2018 (So.)10:30 UhrHSG Tönisvorst C2J : Osterather TV C1J16:180:2Corneliusfeld
Corneliusstraße 25, 47918 Tönisvorst (St. Tönis) (Karte)
09.12.2018 (So.)12:00 UhrHSG Tönisvorst C2J : JSG DJK/TV Oppum C2J30:192:0Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
09.12.2018 (So.)12:15 UhrTV Schiefbahn C1J : DJK Olympia Fischeln C1J19:200:2Leonardo da Vinci Halle
Klosterweg 40, 47877 Willich (Schiefbahn) (Karte)
09.12.2018 (So.)15:45 UhrTurnerschaft Grefrath C2J : TSV Kaldenkirchen C1J14:190:2Schulzentrum
Bruckhauser Straße, 47929 Grefrath (Karte)
15.12.2018 (Sa.)17:45 UhrDJK Olympia Fischeln C1J : Osterather TV C1J0:00:0Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
15.12.2018 (Sa.)19:00 UhrJSG DJK/TV Oppum C2J : Turnerschaft Grefrath C2J0:00:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
16.12.2018 (So.)14:25 UhrTSV Kaldenkirchen C1J : TV Schiefbahn C1J0:00:0Ravensstraße
Ravensstraße 7c, 41334 Nettetal (Kaldenkirchen) (Karte)
13.01.2019 (So.)12:15 UhrTV Schiefbahn C1J : Turnerschaft Grefrath C2J0:00:0Leonardo da Vinci Halle
Klosterweg 40, 47877 Willich (Schiefbahn) (Karte)
13.01.2019 (So.)12:30 UhrOsterather TV C1J : TSV Kaldenkirchen C1J0:00:0Realschule
Görresstraße 6, 40670 Meerbusch (Osterath) (Karte)
13.01.2019 (So.)14:45 UhrHSG Tönisvorst C2J : DJK Olympia Fischeln C1J0:00:0Corneliusfeld
Corneliusstraße 25, 47918 Tönisvorst (St. Tönis) (Karte)
26.01.2019 (Sa.)13:30 UhrTSV Kaldenkirchen C1J : HSG Tönisvorst C2J0:00:0Ravensstraße
Ravensstraße 7c, 41334 Nettetal (Kaldenkirchen) (Karte)
27.01.2019 (So.)15:30 UhrTurnerschaft Grefrath C2J : Osterather TV C1J0:00:0Schulzentrum
Bruckhauser Straße, 47929 Grefrath (Karte)
27.01.2019 (So.)16:30 UhrTV Schiefbahn C1J : JSG DJK/TV Oppum C2J0:00:0Leonardo da Vinci Halle
Klosterweg 40, 47877 Willich (Schiefbahn) (Karte)
02.02.2019 (Sa.)16:30 UhrJSG DJK/TV Oppum C2J : DJK Olympia Fischeln C1J0:00:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
03.02.2019 (So.)12:30 UhrOsterather TV C1J : TV Schiefbahn C1J0:00:0Realschule
Görresstraße 6, 40670 Meerbusch (Osterath) (Karte)
03.02.2019 (So.)13:30 UhrHSG Tönisvorst C2J : Turnerschaft Grefrath C2J0:00:0Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
09.02.2019 (Sa.)14:10 UhrHSG Tönisvorst C2J : TV Schiefbahn C1J0:00:0Corneliusfeld
Corneliusstraße 25, 47918 Tönisvorst (St. Tönis) (Karte)
09.02.2019 (Sa.)16:30 UhrDJK Olympia Fischeln C1J : TSV Kaldenkirchen C1J0:00:0Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
09.02.2019 (Sa.)17:30 UhrJSG DJK/TV Oppum C2J : Osterather TV C1J0:00:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
16.02.2019 (Sa.)13:45 UhrTSV Kaldenkirchen C1J : JSG DJK/TV Oppum C2J0:00:0Ravensstraße
Ravensstraße 7c, 41334 Nettetal (Kaldenkirchen) (Karte)
17.02.2019 (So.)12:30 UhrOsterather TV C1J : HSG Tönisvorst C2J0:00:0Realschule
Görresstraße 6, 40670 Meerbusch (Osterath) (Karte)
17.02.2019 (So.)16:15 UhrTurnerschaft Grefrath C2J : DJK Olympia Fischeln C1J0:00:0Schulzentrum
Bruckhauser Straße, 47929 Grefrath (Karte)
09.03.2019 (Sa.)17:45 UhrDJK Olympia Fischeln C1J : TV Schiefbahn C1J0:00:0Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
10.03.2019 (So.)11:20 UhrTSV Kaldenkirchen C1J : Turnerschaft Grefrath C2J0:00:0Ravensstraße
Ravensstraße 7c, 41334 Nettetal (Kaldenkirchen) (Karte)
10.03.2019 (So.)16:30 UhrJSG DJK/TV Oppum C2J : HSG Tönisvorst C2J0:00:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
16.03.2019 (Sa.)12:30 UhrOsterather TV C1J : DJK Olympia Fischeln C1J0:00:0Realschule
Görresstraße 6, 40670 Meerbusch (Osterath) (Karte)
17.03.2019 (So.)13:30 UhrTurnerschaft Grefrath C2J : JSG DJK/TV Oppum C2J0:00:0Schulzentrum
Bruckhauser Straße, 47929 Grefrath (Karte)
17.03.2019 (So.)14:15 UhrTV Schiefbahn C1J : TSV Kaldenkirchen C1J0:00:0Leonardo da Vinci Halle
Klosterweg 40, 47877 Willich (Schiefbahn) (Karte)
23.03.2019 (Sa.)15:15 UhrDJK Olympia Fischeln C1J : HSG Tönisvorst C2J0:00:0Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
23.03.2019 (Sa.)15:30 UhrTSV Kaldenkirchen C1J : Osterather TV C1J0:00:0Ravensstraße
Ravensstraße 7c, 41334 Nettetal (Kaldenkirchen) (Karte)
23.03.2019 (Sa.)15:45 UhrTurnerschaft Grefrath C2J : TV Schiefbahn C1J0:00:0Schulzentrum
Bruckhauser Straße, 47929 Grefrath (Karte)
30.03.2019 (Sa.)16:45 UhrOsterather TV C1J : Turnerschaft Grefrath C2J0:00:0Realschule
Görresstraße 6, 40670 Meerbusch (Osterath) (Karte)
31.03.2019 (So.)10:30 UhrJSG DJK/TV Oppum C2J : TV Schiefbahn C1J0:00:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
31.03.2019 (So.)13:30 UhrHSG Tönisvorst C2J : TSV Kaldenkirchen C1J0:00:0Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
06.04.2019 (Sa.)15:30 UhrDJK Olympia Fischeln C1J : JSG DJK/TV Oppum C2J0:00:0Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
07.04.2019 (So.)12:30 UhrTurnerschaft Grefrath C2J : HSG Tönisvorst C2J0:00:0Schulzentrum
Bruckhauser Straße, 47929 Grefrath (Karte)
07.04.2019 (So.)13:30 UhrTV Schiefbahn C1J : Osterather TV C1J0:00:0Leonardo da Vinci Halle
Klosterweg 40, 47877 Willich (Schiefbahn) (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 12.12.2018 05:11:13

Geschäftsstelle

TV Krefeld-Oppum 1894 e.V.
Geschäftsstelle
c/o Edelbert Brüser
Glockenspitz 443
47809 Krefeld

Fax:032226803712

Mobil:0177/3470546

Partner

Follow us

Anmeldung