Die Mannschaft wird unterstützt von

SchluckebierLohr

Koch

Das Team

Trikot Nummer
 Vorname Position Jahrgang
12 Thorben TW 2003
2 Tim  RM / LA 2003
3 Nicolas RM 2003
6 Christian RL 2003
9 Max KL 2003
11 Kilian RL 2003
13 Damian  KL 2003
14 David  LA 2003
17 Jon  LA 2003
20 Tom  LA 2003
22 Gerrit  KL 2003
30 Jan  RA 2003

Trainer: Fredrick Küsters 0174/9893220

Trainingszeiten: Dienstag
18:15 - 19:30  Scharfstrasse
  Donnerstag 18:00 - 19:15  Engelbert Hess Halle
  Freitag 18:15 - 19:30  Glockenspitz Halle Feld3
     
       
       

6320 Kreisliga Jungen C
PlatzMannschaftSpieleGUVToreDPunkte
1ASV Süchteln C2J0/200000:000
2SC Bayer 05 Uerdingen C1J0/200000:000
3Hülser SportvereinC1J0/200000:000
4JSG DJK/TV Oppum C1J0/200000:000
5Sportverein Straelen C1J0/200000:000
6TuS Treudeutsch Lank C1J0/200000:000
7DJK Adler Königshof C1J0/200000:000
8VT Kempen C1J0/200000:000
9TV Lobberich C1J0/200000:000
10SC Bayer 05 Uerdingen C2J0/200000:000
11HSG Tönisvorst C1J0/200000:000
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 14.08.2018 17:18:42



Liganame: 6320 Kreisliga Jungen C
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteHalle
08.09.2018 (Sa.)14:15 UhrTV Lobberich C1J : Hülser SportvereinC1J0:00:0Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
08.09.2018 (Sa.)14:15 UhrHSG Tönisvorst C1J : TuS Treudeutsch Lank C1J0:00:0Corneliusfeld
Corneliusstraße 25, 47918 Tönisvorst (St. Tönis) (Karte)
08.09.2018 (Sa.)14:30 UhrDJK Adler Königshof C1J : Sportverein Straelen C1J0:00:0Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
08.09.2018 (Sa.)16:20 UhrSC Bayer 05 Uerdingen C2J : SC Bayer 05 Uerdingen C1J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
08.09.2018 (Sa.)17:00 UhrVT Kempen C1J : JSG DJK/TV Oppum C1J0:00:0Jahn-Halle
Ludwig-Jahn-Straße , 47906 Kempen (Karte)
15.09.2018 (Sa.)14:00 UhrSportverein Straelen C1J : VT Kempen C1J0:00:0Schulzentrum
Fontanestraße 8, 47638 Straelen (Karte)
15.09.2018 (Sa.)16:15 UhrTuS Treudeutsch Lank C1J : DJK Adler Königshof C1J0:00:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
15.09.2018 (Sa.)16:30 UhrASV Süchteln C2J : HSG Tönisvorst C1J0:00:0Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
16.09.2018 (So.)10:30 UhrJSG DJK/TV Oppum C1J : TV Lobberich C1J0:00:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
16.09.2018 (So.)13:15 UhrHülser SportvereinC1J : SC Bayer 05 Uerdingen C2J0:00:0Reepenweg
Reepenweg 40, 47839 Krefeld (Karte)
22.09.2018 (Sa.)14:15 UhrTV Lobberich C1J : Sportverein Straelen C1J0:00:0Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
22.09.2018 (Sa.)14:45 UhrSC Bayer 05 Uerdingen C2J : JSG DJK/TV Oppum C1J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
22.09.2018 (Sa.)15:00 UhrASV Süchteln C2J : SC Bayer 05 Uerdingen C1J0:00:0Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
22.09.2018 (Sa.)17:00 UhrHSG Tönisvorst C1J : DJK Adler Königshof C1J0:00:0Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
23.09.2018 (So.)15:00 UhrVT Kempen C1J : TuS Treudeutsch Lank C1J0:00:0Jahn-Halle
Ludwig-Jahn-Straße , 47906 Kempen (Karte)
29.09.2018 (Sa.)13:00 UhrTuS Treudeutsch Lank C1J : TV Lobberich C1J0:00:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
29.09.2018 (Sa.)14:45 UhrDJK Adler Königshof C1J : VT Kempen C1J0:00:0Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
30.09.2018 (So.)12:15 UhrHülser SportvereinC1J : ASV Süchteln C2J0:00:0Reepenweg
Reepenweg 40, 47839 Krefeld (Karte)
30.09.2018 (So.)12:45 UhrSC Bayer 05 Uerdingen C1J : HSG Tönisvorst C1J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
30.09.2018 (So.)15:45 UhrSportverein Straelen C1J : SC Bayer 05 Uerdingen C2J0:00:0Schulzentrum
Fontanestraße 8, 47638 Straelen (Karte)
06.10.2018 (Sa.)13:15 UhrASV Süchteln C2J : JSG DJK/TV Oppum C1J0:00:0Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
06.10.2018 (Sa.)13:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen C1J : Hülser SportvereinC1J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
06.10.2018 (Sa.)15:30 UhrHSG Tönisvorst C1J : VT Kempen C1J0:00:0Corneliusfeld
Corneliusstraße 25, 47918 Tönisvorst (St. Tönis) (Karte)
06.10.2018 (Sa.)16:00 UhrTV Lobberich C1J : DJK Adler Königshof C1J0:00:0Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
07.10.2018 (So.)12:15 UhrSC Bayer 05 Uerdingen C2J : TuS Treudeutsch Lank C1J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
03.11.2018 (Sa.)14:00 UhrDJK Adler Königshof C1J : SC Bayer 05 Uerdingen C2J0:00:0Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
03.11.2018 (Sa.)15:15 UhrJSG DJK/TV Oppum C1J : SC Bayer 05 Uerdingen C1J0:00:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
03.11.2018 (Sa.)16:00 UhrHülser SportvereinC1J : HSG Tönisvorst C1J0:00:0Reepenweg
Reepenweg 40, 47839 Krefeld (Karte)
04.11.2018 (So.)12:15 UhrSportverein Straelen C1J : ASV Süchteln C2J0:00:0Schulzentrum
Fontanestraße 8, 47638 Straelen (Karte)
04.11.2018 (So.)14:30 UhrVT Kempen C1J : TV Lobberich C1J0:00:0Jahn-Halle
Ludwig-Jahn-Straße , 47906 Kempen (Karte)
10.11.2018 (Sa.)13:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen C2J : VT Kempen C1J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
10.11.2018 (Sa.)18:00 UhrHSG Tönisvorst C1J : TV Lobberich C1J0:00:0Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
11.11.2018 (So.)10:00 UhrASV Süchteln C2J : TuS Treudeutsch Lank C1J0:00:0Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
11.11.2018 (So.)12:15 UhrHülser SportvereinC1J : JSG DJK/TV Oppum C1J0:00:0Reepenweg
Reepenweg 40, 47839 Krefeld (Karte)
11.11.2018 (So.)13:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen C1J : Sportverein Straelen C1J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
17.11.2018 (Sa.)14:00 UhrDJK Adler Königshof C1J : ASV Süchteln C2J0:00:0Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
17.11.2018 (Sa.)14:15 UhrTV Lobberich C1J : SC Bayer 05 Uerdingen C2J0:00:0Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
17.11.2018 (Sa.)14:15 UhrSportverein Straelen C1J : Hülser SportvereinC1J0:00:0Schulzentrum
Fontanestraße 8, 47638 Straelen (Karte)
17.11.2018 (Sa.)15:45 UhrJSG DJK/TV Oppum C1J : HSG Tönisvorst C1J0:00:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
17.11.2018 (Sa.)17:30 UhrTuS Treudeutsch Lank C1J : SC Bayer 05 Uerdingen C1J0:00:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
01.12.2018 (Sa.)13:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen C1J : DJK Adler Königshof C1J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
01.12.2018 (Sa.)14:45 UhrASV Süchteln C2J : VT Kempen C1J0:00:0Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
02.12.2018 (So.)11:50 UhrHSG Tönisvorst C1J : SC Bayer 05 Uerdingen C2J0:00:0Corneliusfeld
Corneliusstraße 25, 47918 Tönisvorst (St. Tönis) (Karte)
02.12.2018 (So.)12:15 UhrJSG DJK/TV Oppum C1J : Sportverein Straelen C1J0:00:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
02.12.2018 (So.)12:15 UhrHülser SportvereinC1J : TuS Treudeutsch Lank C1J0:00:0Reepenweg
Reepenweg 40, 47839 Krefeld (Karte)
08.12.2018 (Sa.)16:00 UhrTV Lobberich C1J : ASV Süchteln C2J0:00:0Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
08.12.2018 (Sa.)16:30 UhrTuS Treudeutsch Lank C1J : JSG DJK/TV Oppum C1J0:00:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
09.12.2018 (So.)10:40 UhrDJK Adler Königshof C1J : Hülser SportvereinC1J0:00:0Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
09.12.2018 (So.)11:00 UhrSportverein Straelen C1J : HSG Tönisvorst C1J0:00:0Schulzentrum
Fontanestraße 8, 47638 Straelen (Karte)
09.12.2018 (So.)12:00 UhrVT Kempen C1J : SC Bayer 05 Uerdingen C1J0:00:0Jahn-Halle
Ludwig-Jahn-Straße , 47906 Kempen (Karte)
16.12.2018 (So.)11:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen C1J : TV Lobberich C1J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
16.12.2018 (So.)12:00 UhrASV Süchteln C2J : SC Bayer 05 Uerdingen C2J0:00:0Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
16.12.2018 (So.)12:15 UhrHülser SportvereinC1J : VT Kempen C1J0:00:0Reepenweg
Reepenweg 40, 47839 Krefeld (Karte)
16.12.2018 (So.)13:00 UhrSportverein Straelen C1J : TuS Treudeutsch Lank C1J0:00:0Schulzentrum
Fontanestraße 8, 47638 Straelen (Karte)
16.12.2018 (So.)14:00 UhrJSG DJK/TV Oppum C1J : DJK Adler Königshof C1J0:00:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
13.01.2019 (So.)11:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen C1J : SC Bayer 05 Uerdingen C2J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
13.01.2019 (So.)12:15 UhrHülser SportvereinC1J : TV Lobberich C1J0:00:0Reepenweg
Reepenweg 40, 47839 Krefeld (Karte)
13.01.2019 (So.)14:00 UhrTuS Treudeutsch Lank C1J : HSG Tönisvorst C1J0:00:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
13.01.2019 (So.)16:30 UhrJSG DJK/TV Oppum C1J : VT Kempen C1J0:00:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
20.01.2019 (So.)15:45 UhrSportverein Straelen C1J : DJK Adler Königshof C1J0:00:0Schulzentrum
Fontanestraße 8, 47638 Straelen (Karte)
26.01.2019 (Sa.)13:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen C2J : Hülser SportvereinC1J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
26.01.2019 (Sa.)16:30 UhrTV Lobberich C1J : JSG DJK/TV Oppum C1J0:00:0Süchtelner Straße
Süchtelner Straße, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
27.01.2019 (So.)12:30 UhrHSG Tönisvorst C1J : ASV Süchteln C2J0:00:0Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
27.01.2019 (So.)13:00 UhrVT Kempen C1J : Sportverein Straelen C1J0:00:0Jahn-Halle
Ludwig-Jahn-Straße , 47906 Kempen (Karte)
27.01.2019 (So.)14:15 UhrDJK Adler Königshof C1J : TuS Treudeutsch Lank C1J0:00:0Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
02.02.2019 (Sa.)14:45 UhrTuS Treudeutsch Lank C1J : VT Kempen C1J0:00:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
02.02.2019 (Sa.)14:55 UhrSC Bayer 05 Uerdingen C1J : ASV Süchteln C2J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
02.02.2019 (Sa.)17:45 UhrJSG DJK/TV Oppum C1J : SC Bayer 05 Uerdingen C2J0:00:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
03.02.2019 (So.)12:15 UhrDJK Adler Königshof C1J : HSG Tönisvorst C1J0:00:0Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
03.02.2019 (So.)17:15 UhrSportverein Straelen C1J : TV Lobberich C1J0:00:0Schulzentrum
Fontanestraße 8, 47638 Straelen (Karte)
09.02.2019 (Sa.)14:15 UhrTV Lobberich C1J : TuS Treudeutsch Lank C1J0:00:0Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
09.02.2019 (Sa.)15:30 UhrHSG Tönisvorst C1J : SC Bayer 05 Uerdingen C1J0:00:0Corneliusfeld
Corneliusstraße 25, 47918 Tönisvorst (St. Tönis) (Karte)
09.02.2019 (Sa.)16:00 UhrASV Süchteln C2J : Hülser SportvereinC1J0:00:0Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
10.02.2019 (So.)12:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen C2J : Sportverein Straelen C1J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
10.02.2019 (So.)14:00 UhrVT Kempen C1J : DJK Adler Königshof C1J0:00:0Jahn-Halle
Ludwig-Jahn-Straße , 47906 Kempen (Karte)
16.02.2019 (Sa.)13:15 UhrTuS Treudeutsch Lank C1J : SC Bayer 05 Uerdingen C2J0:00:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
16.02.2019 (Sa.)15:15 UhrJSG DJK/TV Oppum C1J : ASV Süchteln C2J0:00:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
16.02.2019 (Sa.)15:30 UhrVT Kempen C1J : HSG Tönisvorst C1J0:00:0Halle Nord
Straelener Straße, 47906 Kempen (Karte)
16.02.2019 (Sa.)16:15 UhrDJK Adler Königshof C1J : TV Lobberich C1J0:00:0Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
19.02.2019 (Di.)18:45 UhrHülser SportvereinC1J : SC Bayer 05 Uerdingen C1J0:00:0Reepenweg
Reepenweg 40, 47839 Krefeld (Karte)
23.02.2019 (Sa.)13:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen C2J : DJK Adler Königshof C1J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
23.02.2019 (Sa.)15:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen C1J : JSG DJK/TV Oppum C1J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
23.02.2019 (Sa.)15:00 UhrASV Süchteln C2J : Sportverein Straelen C1J0:00:0Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
23.02.2019 (Sa.)15:10 UhrHSG Tönisvorst C1J : Hülser SportvereinC1J0:00:0Corneliusfeld
Corneliusstraße 25, 47918 Tönisvorst (St. Tönis) (Karte)
24.02.2019 (So.)12:00 UhrTV Lobberich C1J : VT Kempen C1J0:00:0Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
09.03.2019 (Sa.)13:30 UhrTuS Treudeutsch Lank C1J : ASV Süchteln C2J0:00:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
09.03.2019 (Sa.)14:15 UhrSportverein Straelen C1J : SC Bayer 05 Uerdingen C1J0:00:0Schulzentrum
Fontanestraße 8, 47638 Straelen (Karte)
09.03.2019 (Sa.)15:45 UhrTV Lobberich C1J : HSG Tönisvorst C1J0:00:0Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
09.03.2019 (Sa.)16:45 UhrJSG DJK/TV Oppum C1J : Hülser SportvereinC1J0:00:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
10.03.2019 (So.)13:15 UhrVT Kempen C1J : SC Bayer 05 Uerdingen C2J0:00:0Jahn-Halle
Ludwig-Jahn-Straße , 47906 Kempen (Karte)
17.03.2019 (So.)10:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen C2J : TV Lobberich C1J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
17.03.2019 (So.)10:00 UhrASV Süchteln C2J : DJK Adler Königshof C1J0:00:0Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
17.03.2019 (So.)11:00 UhrHülser SportvereinC1J : Sportverein Straelen C1J0:00:0Reepenweg
Reepenweg 40, 47839 Krefeld (Karte)
17.03.2019 (So.)14:00 UhrHSG Tönisvorst C1J : JSG DJK/TV Oppum C1J0:00:0Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
17.03.2019 (So.)14:15 UhrSC Bayer 05 Uerdingen C1J : TuS Treudeutsch Lank C1J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
23.03.2019 (Sa.)13:00 UhrTuS Treudeutsch Lank C1J : Hülser SportvereinC1J0:00:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
23.03.2019 (Sa.)13:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen C2J : HSG Tönisvorst C1J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
23.03.2019 (Sa.)14:15 UhrSportverein Straelen C1J : JSG DJK/TV Oppum C1J0:00:0Schulzentrum
Fontanestraße 8, 47638 Straelen (Karte)
23.03.2019 (Sa.)18:00 UhrVT Kempen C1J : ASV Süchteln C2J0:00:0Jahn-Halle
Ludwig-Jahn-Straße , 47906 Kempen (Karte)
24.03.2019 (So.)11:50 UhrDJK Adler Königshof C1J : SC Bayer 05 Uerdingen C1J0:00:0Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
30.03.2019 (Sa.)14:30 UhrHülser SportvereinC1J : DJK Adler Königshof C1J0:00:0Reepenweg
Reepenweg 40, 47839 Krefeld (Karte)
30.03.2019 (Sa.)15:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen C1J : VT Kempen C1J0:00:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
31.03.2019 (So.)11:15 UhrASV Süchteln C2J : TV Lobberich C1J0:00:0Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
31.03.2019 (So.)12:00 UhrJSG DJK/TV Oppum C1J : TuS Treudeutsch Lank C1J0:00:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
31.03.2019 (So.)15:15 UhrHSG Tönisvorst C1J : Sportverein Straelen C1J0:00:0Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
06.04.2019 (Sa.)13:00 UhrTuS Treudeutsch Lank C1J : Sportverein Straelen C1J0:00:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
06.04.2019 (Sa.)15:00 UhrDJK Adler Königshof C1J : JSG DJK/TV Oppum C1J0:00:0Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
06.04.2019 (Sa.)16:30 UhrVT Kempen C1J : Hülser SportvereinC1J0:00:0Jahn-Halle
Ludwig-Jahn-Straße , 47906 Kempen (Karte)
07.04.2019 (So.)10:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen C2J : ASV Süchteln C2J0:00:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
07.04.2019 (So.)18:30 UhrTV Lobberich C1J : SC Bayer 05 Uerdingen C1J0:00:0Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 14.08.2018 17:18:43

Geschäftsstelle

TV Krefeld-Oppum 1894 e.V.
Geschäftsstelle
c/o Edelbert Brüser
Glockenspitz 443
47809 Krefeld

Fax:032226803712

Mobil:0177/3470546

Partner

Follow us

Anmeldung