Bitte die für das Benutzerkonto hinterlegte E-Mail-Adresse eingeben. Der Benutzername wird dann an diese E-Mail-Adresse geschickt.

Die nächsten Spiele

 

DatumZeitLigaHeim : GastHalle
15.12.2018 (Sa.)16:00 Uhr0221 Niederrhein Landesliga Frauen Gruppe 1TV Krefeld-Oppum 1F : TV Beckrath 1FScharfstraße
Scharfstraße 14, 47805 Krefeld (Karte)
15.12.2018 (Sa.)18:00 Uhr0100 Niederrhein Oberliga Männer 14erTV Krefeld-Oppum 1M : SG Langenfeld 2MScharfstraße
Scharfstraße 14, 47805 Krefeld (Karte)
15.12.2018 (Sa.)20:00 Uhr0121 Niederrhein Landesliga Männer Gruppe 1TV Krefeld-Oppum 2M : HG Kaarst/Büttgen 1MScharfstraße
Scharfstraße 14, 47805 Krefeld (Karte)
27.01.2019 (So.)10:30 Uhr0121 Niederrhein Landesliga Männer Gruppe 1TV Krefeld-Oppum 2M : HSV Rheydt 1MScharfstraße
Scharfstraße 14, 47805 Krefeld (Karte)
27.01.2019 (So.)12:30 Uhr0100 Niederrhein Oberliga Männer 14erTV Krefeld-Oppum 1M : DJK Unitas Haan 1MScharfstraße
Scharfstraße 14, 47805 Krefeld (Karte)
27.01.2019 (So.)14:30 Uhr0221 Niederrhein Landesliga Frauen Gruppe 1TV Krefeld-Oppum 1F : HSG Hald/Mehrh/Isselb 1FScharfstraße
Scharfstraße 14, 47805 Krefeld (Karte)
02.02.2019 (Sa.)17:30 Uhr0100 Niederrhein Oberliga Männer 14erTV Aldekerk 2M : TV Krefeld-Oppum 1MVogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
02.02.2019 (Sa.)20:15 Uhr0121 Niederrhein Landesliga Männer Gruppe 1ASV Süchteln 1M : TV Krefeld-Oppum 2MKarl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
03.02.2019 (So.)15:00 Uhr0221 Niederrhein Landesliga Frauen Gruppe 1MTV Rheinw Dinslaken 1F : TV Krefeld-Oppum 1FSporthalle Douvermann, Dinslaken
Douvermannstr., 46535 Dinslaken (Karte)
08.02.2019 (Fr.)20:30 Uhr0100 Niederrhein Oberliga Männer 14erBergischer Handball Club (BHC) 2M : TV Krefeld-Oppum 1MSG.Sporthalle Wittkulle alt
Wittkuller Straße, 42719 Solingen (Karte)
09.02.2019 (Sa.)17:30 Uhr0121 Niederrhein Landesliga Männer Gruppe 1TV Geistenbeck 2M : TV Krefeld-Oppum 2MMülfort
Realschulstr. 10, 41238 Mönchengladbach (Karte)
10.02.2019 (So.)11:00 Uhr0221 Niederrhein Landesliga Frauen Gruppe 1TV Krefeld-Oppum 1F : Welfia M´gladbach 1FScharfstraße
Scharfstraße 14, 47805 Krefeld (Karte)
16.02.2019 (Sa.)17:30 Uhr0100 Niederrhein Oberliga Männer 14erTV Krefeld-Oppum 1M : HSG Neuss/Düsseldorf 2MScharfstraße
Scharfstraße 14, 47805 Krefeld (Karte)
16.02.2019 (Sa.)19:30 Uhr0121 Niederrhein Landesliga Männer Gruppe 1TV Krefeld-Oppum 2M : Hülser Sportverein 1MScharfstraße
Scharfstraße 14, 47805 Krefeld (Karte)
17.02.2019 (So.)18:45 Uhr0221 Niederrhein Landesliga Frauen Gruppe 1TV Issum 1F : TV Krefeld-Oppum 1FSporthalle Issum
Vogt-von-Belle-Platz, 47661 Issum (Karte)
23.02.2019 (Sa.)18:15 Uhr0100 Niederrhein Oberliga Männer 14erTV Angermund 1M : TV Krefeld-Oppum 1MWalter-Rettinghausen-Halle
Freiheitshagen 31, 40489 Düsseldorf (Karte)
23.02.2019 (Sa.)18:20 Uhr0121 Niederrhein Landesliga Männer Gruppe 1ATV Biesel 1M : TV Krefeld-Oppum 2MGiesenkirchen
Asternweg 1, 41238 Mönchengladbach (Karte)
24.02.2019 (So.)11:00 Uhr0221 Niederrhein Landesliga Frauen Gruppe 1TV Krefeld-Oppum 1F : TV Aldekerk 3FScharfstraße
Scharfstraße 14, 47805 Krefeld (Karte)
09.03.2019 (Sa.)17:30 Uhr0100 Niederrhein Oberliga Männer 14erTV Krefeld-Oppum 1M : LTV Wuppertal 1MScharfstraße
Scharfstraße 14, 47805 Krefeld (Karte)
09.03.2019 (Sa.)19:30 Uhr0121 Niederrhein Landesliga Männer Gruppe 1TV Krefeld-Oppum 2M : ASV Rurtal-Hückelhoven 1MScharfstraße
Scharfstraße 14, 47805 Krefeld (Karte)
16.03.2019 (Sa.)19:00 Uhr0100 Niederrhein Oberliga Männer 14erHG LTG/HTV Remscheid 1M : TV Krefeld-Oppum 1MRS.Neuenkamp
Neuenkamper Straße 55, 42855 Remscheid (Karte)
17.03.2019 (So.)13:00 Uhr0121 Niederrhein Landesliga Männer Gruppe 1Tschft. St. Tönis 2M : TV Krefeld-Oppum 2MCorneliusfeld
Corneliusstraße 25, 47918 Tönisvorst (St. Tönis) (Karte)
17.03.2019 (So.)16:00 Uhr0221 Niederrhein Landesliga Frauen Gruppe 1TuS Lintfort 2F : TV Krefeld-Oppum 1FEyller Str., Lintfort
Eyller Str.45, 47475 Kamp-Lintfort (Karte)
24.03.2019 (So.)10:30 Uhr0121 Niederrhein Landesliga Männer Gruppe 1TV Krefeld-Oppum 2M : VT Kempen 1MScharfstraße
Scharfstraße 14, 47805 Krefeld (Karte)
24.03.2019 (So.)12:30 Uhr0100 Niederrhein Oberliga Männer 14erTV Krefeld-Oppum 1M : SV Neukirchen 1MScharfstraße
Scharfstraße 14, 47805 Krefeld (Karte)
24.03.2019 (So.)14:30 Uhr0221 Niederrhein Landesliga Frauen Gruppe 1TV Krefeld-Oppum 1F : DJK Adler 07 Bottrop 1FScharfstraße
Scharfstraße 14, 47805 Krefeld (Karte)
30.03.2019 (Sa.)15:00 Uhr0221 Niederrhein Landesliga Frauen Gruppe 1TSV Bocholt 1F : TV Krefeld-Oppum 1FSporthalle Mitte, Bocholt
Herzogstr., 46395 Bocholt (Karte)
30.03.2019 (Sa.)19:00 Uhr0121 Niederrhein Landesliga Männer Gruppe 1TV Schwafheim 1M : TV Krefeld-Oppum 2MSporthalle Pattberg, Moers
Uerdinger Str. 74, 47441 Moers (Karte)
30.03.2019 (Sa.)19:30 Uhr0100 Niederrhein Oberliga Männer 14erBorussia M´gladbach 1M : TV Krefeld-Oppum 1MJahnhalle
Volksgartenstr. 165, 41065 Mönchengladbach (Karte)
07.04.2019 (So.)10:30 Uhr0121 Niederrhein Landesliga Männer Gruppe 1TV Krefeld-Oppum 2M : Tschft. Lürrip 1MScharfstraße
Scharfstraße 14, 47805 Krefeld (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 12.12.2018 05:10:32

Liganame:
DatumZeitLigaHeim : GastHalle
14.12.2018 (Fr.)18:30 Uhr6331 Kreisliga Jungen D Gr.1JSG DJK/TV Oppum D1J : TV Aldekerk D1JEngelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
15.12.2018 (Sa.)13:00 Uhr6441 Kreisliga Mädchen E Gr. 2TV Aldekerk E1M : JSG DJK/TV Oppum E1M a.K.Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
15.12.2018 (Sa.)14:00 Uhr6450 Kreisliga Mädchen FJSG DJK/TV Oppum F1M : Tschft. St. Tönis F1MEngelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
15.12.2018 (Sa.)15:15 Uhr6351 Vorrunde Jungen F Gr.1JSG DJK/TV Oppum F1J : TV Aldekerk F2JEngelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
15.12.2018 (Sa.)16:30 Uhr6340 Kreisliga Jungen EJSG DJK/TV Oppum E1J : TV Lobberich E1JEngelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
15.12.2018 (Sa.)17:45 Uhr6333 Kreisklasse Jungen D Gr.1JSG DJK/TV Oppum D2J : TV Jahn Bockum D1JEngelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
15.12.2018 (Sa.)19:00 Uhr6321 Kreisklasse Jungen C JSG DJK/TV Oppum C2J : Turnerschaft Grefrath C2JEngelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
16.12.2018 (So.)00:00 Uhr6310 Kreisliga Jungen BJSG DJK/TV Oppum B1J : ASV Süchteln B2JEngelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
16.12.2018 (So.)10:30 Uhr6300 Kreisliga Jungen AJSG DJK/TV Oppum A1J : HSG Tönisvorst A1JScharfstraße
Scharfstraße 14, 47805 Krefeld (Karte)
16.12.2018 (So.)10:30 Uhr6312 Kreisliga B neuJSG DJK/TV Oppum B1J : Turnklub Krefeld B1J a.K.Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
16.12.2018 (So.)14:00 Uhr6320 Kreisliga Jungen CJSG DJK/TV Oppum C1J : DJK Adler Königshof C1JEngelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
13.01.2019 (So.)00:00 Uhr6310 Kreisliga Jungen BHSG Tönisvorst B1J : JSG DJK/TV Oppum B1JCorneliusfeld
Corneliusstraße 25, 47918 Tönisvorst (St. Tönis) (Karte)
13.01.2019 (So.)10:00 Uhr6450 Kreisliga Mädchen FTuS Treudeutsch Lank F1M : JSG DJK/TV Oppum F1M Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
13.01.2019 (So.)12:00 Uhr6333 Kreisklasse Jungen D Gr.1TV Anrath D1J : JSG DJK/TV Oppum D2JLeineweberhalle
Fadheider Straße , 47877 Willich (Anrath) (Karte)
13.01.2019 (So.)14:00 Uhr6312 Kreisliga B neuTurnklub Krefeld B1J a.K. : JSG DJK/TV Oppum B1JVulkanstraße
Vulkanstraße 264, 47807 Krefeld (Karte)
13.01.2019 (So.)14:00 Uhr6340 Kreisliga Jungen EJSG DJK/TV Oppum E1J : SC Bayer 05 Uerdingen E1JEngelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
13.01.2019 (So.)14:15 Uhr6300 Kreisliga Jungen AJSG DJK/TV Oppum A1J : TuS Treudeutsch Lank A1JScharfstraße
Scharfstraße 14, 47805 Krefeld (Karte)
13.01.2019 (So.)15:15 Uhr6331 Kreisliga Jungen D Gr.1JSG DJK/TV Oppum D1J : TuS Treudeutsch Lank D1JEngelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
13.01.2019 (So.)16:30 Uhr6320 Kreisliga Jungen CJSG DJK/TV Oppum C1J : VT Kempen C1J a.K.Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
26.01.2019 (Sa.)00:00 Uhr6310 Kreisliga Jungen BJSG DJK/TV Oppum B1J : Turnerschaft Grefrath B1JEngelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
26.01.2019 (Sa.)14:00 Uhr6333 Kreisklasse Jungen D Gr.1TuS Treudeutsch Lank D2J : JSG DJK/TV Oppum D2JForstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
26.01.2019 (Sa.)14:00 Uhr6340 Kreisliga Jungen EJSG DJK/TV Oppum E1J : TSV Kaldenkirchen E1JEngelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
26.01.2019 (Sa.)15:15 Uhr6441 Kreisliga Mädchen E Gr. 2JSG DJK/TV Oppum E1M a.K. : Sportverein Straelen E1MEngelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
26.01.2019 (Sa.)16:30 Uhr6320 Kreisliga Jungen CTV Lobberich C1J : JSG DJK/TV Oppum C1JSüchtelner Straße
Süchtelner Straße, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
27.01.2019 (So.)16:30 Uhr6321 Kreisklasse Jungen C TV Schiefbahn C1J : JSG DJK/TV Oppum C2JLeonardo da Vinci Halle
Klosterweg 40, 47877 Willich (Schiefbahn) (Karte)
27.01.2019 (So.)19:00 Uhr6300 Kreisliga Jungen ATurnerschaft Grefrath A1J : JSG DJK/TV Oppum A1JSchulzentrum
Bruckhauser Straße, 47929 Grefrath (Karte)
02.02.2019 (Sa.)14:00 Uhr6333 Kreisklasse Jungen D Gr.1JSG DJK/TV Oppum D2J : DJK Olympia Fischeln D2JEngelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
02.02.2019 (Sa.)15:15 Uhr6331 Kreisliga Jungen D Gr.1JSG DJK/TV Oppum D1J : SC Bayer 05 Uerdingen D1JEngelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
02.02.2019 (Sa.)15:15 Uhr6340 Kreisliga Jungen EHSG Waldniel/Niederkrüchten E1J : JSG DJK/TV Oppum E1JHalle Gymnasium, Dülkener Straße
Dülkener Straße 120, 41366 Schwalmtal (Waldniel) (Karte)
02.02.2019 (Sa.)15:30 Uhr6300 Kreisliga Jungen AJSG DJK/TV Oppum A1J : TV Aldekerk A2JScharfstraße
Scharfstraße 14, 47805 Krefeld (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 12.12.2018 05:10:36