Die Mannschaft wird unterstützt von

Das Team

Trikot Nummer  Vorname Position Jahrgang
1 Felix TW 2007
12 Ege TW 2008
2 Timo Feld 2008
3 David Feld 2007
4 Nico Feld 2007
5 Gustav Feld 2008
6 The Dinh Feld 2008
7 Adrian Feld 2007
8 Mathis Feld 2007
9 Christofer Feld 2008
10 Tjard Feld 2008
11 Omar Feld 2007
12 Timur Feld 2007
13 Tahir Feld 2008
14 Philipp Feld 2007
15 Gabriel Feld 2007

Trainer: Dostal Mats 0163/2445200
Co-Trainer: Freese Tammo  

 Trainingszeiten:  Dienstag  16:45 - 18:00  Engelbert Hess Halle
   Donnerstag  16:45 - 18:00  Kohlplatzweg

 

6340 Kreisliga Jungen E
PlatzMannschaftSpieleGUVToreDPunkte
1SC Bayer 05 Uerdingen E1J16/161402403:22517828
2TV Aldekerk E1J16/161204369:2759424
3TV Schiefbahn E1J16/161204352:2886424
4TV Anrath E1J16/16916317:2655219
5TV Vorst E1J16/16727291:327-3616
6TV Lobberich E1J16/16718322:344-2215
7ASV Süchteln E1J16/165011296:357-6110
8DJK Adler Königshof E1J16/162014257:348-914
9JSG DJK/TV Oppum E1J16/162014220:398-1784
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 24.05.2018 10:19:22



Liganame: 6340 Kreisliga Jungen E
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteHalle
09.09.2017 (Sa.)11:30 UhrTV Aldekerk E1J : TV Anrath E1J18:142:0Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
09.09.2017 (Sa.)13:15 UhrTV Vorst E1J : TV Schiefbahn E1J15:250:2Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
09.09.2017 (Sa.)17:00 UhrDJK Adler Königshof E1J : JSG DJK/TV Oppum E1J11:190:2Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
10.09.2017 (So.)10:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen E1J : ASV Süchteln E1J24:142:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
16.09.2017 (Sa.)14:00 UhrTV Lobberich E1J : SC Bayer 05 Uerdingen E1J11:310:2Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
16.09.2017 (Sa.)15:05 UhrJSG DJK/TV Oppum E1J : ASV Süchteln E1J23:202:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
17.09.2017 (So.)09:30 UhrDJK Adler Königshof E1J : TV Aldekerk E1J10:260:2Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
17.09.2017 (So.)10:00 UhrTV Anrath E1J : TV Vorst E1J26:122:0Leineweberhalle
Fadheider Straße , 47877 Willich (Anrath) (Karte)
23.09.2017 (Sa.)15:15 UhrASV Süchteln E1J : TV Lobberich E1J18:270:2Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
24.09.2017 (So.)10:45 UhrTV Aldekerk E1J : JSG DJK/TV Oppum E1J23:92:0Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
24.09.2017 (So.)11:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen E1J : TV Schiefbahn E1J26:152:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
24.09.2017 (So.)15:30 UhrTV Vorst E1J : DJK Adler Königshof E1J17:152:0Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
30.09.2017 (Sa.)13:15 UhrTV Aldekerk E1J : TV Vorst E1J19:220:2Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
01.10.2017 (So.)10:00 UhrTV Anrath E1J : SC Bayer 05 Uerdingen E1J20:210:2Leineweberhalle
Fadheider Straße , 47877 Willich (Anrath) (Karte)
01.10.2017 (So.)14:00 UhrTV Schiefbahn E1J : ASV Süchteln E1J28:162:0Leonardo da Vinci Halle
Klosterweg 40, 47877 Willich (Schiefbahn) (Karte)
07.10.2017 (Sa.)13:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen E1J : DJK Adler Königshof E1J28:92:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
07.10.2017 (Sa.)15:05 UhrJSG DJK/TV Oppum E1J : TV Vorst E1J12:170:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
08.10.2017 (So.)12:15 UhrTV Lobberich E1J : TV Schiefbahn E1J11:170:2Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
08.10.2017 (So.)15:30 UhrASV Süchteln E1J : TV Anrath E1J10:120:2Karl-Rieger-Halle
Heidweg 40, 41749 Viersen (Süchteln) (Karte)
14.10.2017 (Sa.)13:15 UhrTV Aldekerk E1J : SC Bayer 05 Uerdingen E1J25:212:0Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
14.10.2017 (Sa.)17:00 UhrTV Lobberich E1J : JSG DJK/TV Oppum E1J17:112:0Süchtelner Straße
Süchtelner Straße, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
15.10.2017 (So.)10:30 UhrTV Anrath E1J : TV Lobberich E1J15:132:0Leineweberhalle
Fadheider Straße , 47877 Willich (Anrath) (Karte)
15.10.2017 (So.)12:00 UhrDJK Adler Königshof E1J : ASV Süchteln E1J18:190:2Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
15.10.2017 (So.)15:45 UhrTV Schiefbahn E1J : JSG DJK/TV Oppum E1J25:62:0Leonardo da Vinci Halle
Klosterweg 40, 47877 Willich (Schiefbahn) (Karte)
11.11.2017 (Sa.)13:30 UhrASV Süchteln E1J : TV Aldekerk E1J14:190:2Sporthalle Löh
Konrad-Adenauer-Ring 30, 41747 Viersen (Karte)
12.11.2017 (So.)10:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen E1J : TV Vorst E1J27:132:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
12.11.2017 (So.)10:00 UhrTV Lobberich E1J : DJK Adler Königshof E1J18:210:2Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
12.11.2017 (So.)15:45 UhrTV Schiefbahn E1J : TV Anrath E1J15:142:0Leonardo da Vinci Halle
Klosterweg 40, 47877 Willich (Schiefbahn) (Karte)
18.11.2017 (Sa.)14:15 UhrTV Anrath E1J : JSG DJK/TV Oppum E1J28:112:0Leineweberhalle
Fadheider Straße , 47877 Willich (Anrath) (Karte)
18.11.2017 (Sa.)14:30 UhrTV Vorst E1J : ASV Süchteln E1J28:172:0Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
18.11.2017 (Sa.)14:30 UhrTV Aldekerk E1J : TV Lobberich E1J29:172:0Rahmer Kirchweg
Rahmer Kirchweg 15, 47647 Kerken (Aldekerk) (Karte)
25.11.2017 (Sa.)13:15 UhrTV Lobberich E1J : TV Vorst E1J23:231:1Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
25.11.2017 (Sa.)14:00 UhrTV Anrath E1J : DJK Adler Königshof E1J20:162:0Leineweberhalle
Fadheider Straße , 47877 Willich (Anrath) (Karte)
25.11.2017 (Sa.)14:30 UhrTV Schiefbahn E1J : TV Aldekerk E1J17:280:2Leonardo da Vinci Halle
Klosterweg 40, 47877 Willich (Schiefbahn) (Karte)
25.11.2017 (Sa.)16:10 UhrJSG DJK/TV Oppum E1J : SC Bayer 05 Uerdingen E1J7:360:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
09.12.2017 (Sa.)13:30 UhrASV Süchteln E1J : SC Bayer 05 Uerdingen E1J17:290:2Sporthalle Löh
Konrad-Adenauer-Ring 30, 41747 Viersen (Karte)
09.12.2017 (Sa.)15:05 UhrJSG DJK/TV Oppum E1J : DJK Adler Königshof E1J10:200:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
10.12.2017 (So.)10:00 UhrTV Anrath E1J : TV Aldekerk E1J17:122:0Leineweberhalle
Fadheider Straße , 47877 Willich (Anrath) (Karte)
16.12.2017 (Sa.)12:15 UhrTV Aldekerk E1J : DJK Adler Königshof E1J23:162:0Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
16.12.2017 (Sa.)13:30 UhrTV Vorst E1J : TV Anrath E1J24:241:1Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
16.12.2017 (Sa.)15:30 UhrASV Süchteln E1J : JSG DJK/TV Oppum E1J30:162:0Ransberg
Heesstraße, 41751 Viersen (Dülken) (Karte)
17.12.2017 (So.)09:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen E1J : TV Lobberich E1J31:162:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
09.01.2018 (Di.)17:15 UhrTV Schiefbahn E1J : TV Vorst E1J23:142:0Leonardo da Vinci Halle
Klosterweg 40, 47877 Willich (Schiefbahn) (Karte)
13.01.2018 (Sa.)15:05 UhrJSG DJK/TV Oppum E1J : TV Aldekerk E1J15:270:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
13.01.2018 (Sa.)15:15 UhrDJK Adler Königshof E1J : TV Vorst E1J19:210:2Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
14.01.2018 (So.)12:00 UhrTV Lobberich E1J : ASV Süchteln E1J24:250:2Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
14.01.2018 (So.)12:45 UhrTV Schiefbahn E1J : SC Bayer 05 Uerdingen E1J19:260:2Leonardo da Vinci Halle
Klosterweg 40, 47877 Willich (Schiefbahn) (Karte)
20.01.2018 (Sa.)13:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen E1J : TV Anrath E1J23:162:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
21.01.2018 (So.)10:15 UhrJSG DJK/TV Oppum E1J : TV Lobberich E1J18:260:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
21.01.2018 (So.)14:45 UhrTV Vorst E1J : TV Aldekerk E1J21:280:2Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
27.01.2018 (Sa.)13:15 UhrDJK Adler Königshof E1J : SC Bayer 05 Uerdingen E1J12:280:2Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
28.01.2018 (So.)11:30 UhrTV Anrath E1J : ASV Süchteln E1J31:162:0Leineweberhalle
Fadheider Straße , 47877 Willich (Anrath) (Karte)
28.01.2018 (So.)13:40 UhrTV Vorst E1J : JSG DJK/TV Oppum E1J24:172:0Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
28.01.2018 (So.)14:15 UhrTV Schiefbahn E1J : TV Lobberich E1J20:172:0Leonardo da Vinci Halle
Klosterweg 40, 47877 Willich (Schiefbahn) (Karte)
06.02.2018 (Di.)17:30 UhrDJK Adler Königshof E1J : TV Schiefbahn E1J19:300:2Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
17.02.2018 (Sa.)13:00 UhrTV Lobberich E1J : TV Anrath E1J24:192:0Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
17.02.2018 (Sa.)13:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen E1J : TV Aldekerk E1J19:152:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
18.02.2018 (So.)12:30 UhrASV Süchteln E1J : DJK Adler Königshof E1J17:162:0Sporthalle Löh
Konrad-Adenauer-Ring 30, 41747 Viersen (Karte)
24.02.2018 (Sa.)00:05 UhrTV Vorst E1J : SC Bayer 05 Uerdingen E1J0:02:0Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
24.02.2018 (Sa.)13:30 UhrDJK Adler Königshof E1J : TV Lobberich E1J18:260:2Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
24.02.2018 (Sa.)14:30 UhrTV Aldekerk E1J : ASV Süchteln E1J22:142:0Sporthalle am Nierspark
Am Nierspark 45, 47608 Geldern (Karte)
25.02.2018 (So.)10:00 UhrTV Anrath E1J : TV Schiefbahn E1J15:180:2Leineweberhalle
Fadheider Straße , 47877 Willich (Anrath) (Karte)
03.03.2018 (Sa.)13:15 UhrTV Lobberich E1J : TV Aldekerk E1J30:282:0Werner-Jaeger-Sporthalle
An den Sportplätzen 2, 41334 Nettetal (Lobberich) (Karte)
03.03.2018 (Sa.)15:00 UhrJSG DJK/TV Oppum E1J : TV Anrath E1J14:230:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
04.03.2018 (So.)15:15 UhrASV Süchteln E1J : TV Vorst E1J30:202:0Sporthalle Löh
Konrad-Adenauer-Ring 30, 41747 Viersen (Karte)
04.03.2018 (So.)15:45 UhrTV Schiefbahn E1J : DJK Adler Königshof E1J23:192:0Leonardo da Vinci Halle
Klosterweg 40, 47877 Willich (Schiefbahn) (Karte)
10.03.2018 (Sa.)13:15 UhrTV Aldekerk E1J : TV Schiefbahn E1J27:192:0Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
10.03.2018 (Sa.)14:00 UhrTV Vorst E1J : TV Lobberich E1J20:220:2Rudi-Demers-Halle
Wiemespfad, 47918 Tönisvorst (Vorst) (Karte)
11.03.2018 (So.)11:30 UhrDJK Adler Königshof E1J : TV Anrath E1J18:230:2Königshof
Johannes-Blum-Straße 101, 47807 Krefeld (Karte)
11.03.2018 (So.)12:00 UhrSC Bayer 05 Uerdingen E1J : JSG DJK/TV Oppum E1J33:162:0Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70, 47829 Krefeld (Karte)
11.03.2018 (So.)15:30 UhrASV Süchteln E1J : TV Schiefbahn E1J19:200:2Ransberg
Heesstraße, 41751 Viersen (Dülken) (Karte)
13.03.2018 (Di.)17:10 UhrJSG DJK/TV Oppum E1J : TV Schiefbahn E1J16:380:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 24.05.2018 10:19:22

Geschäftsstelle

TV Krefeld-Oppum 1894 e.V.
Geschäftsstelle
c/o Edelbert Brüser
Glockenspitz 443
47809 Krefeld
Tel:02151/547172

Fax:032226803712

Mobil:0177/3470546

Partner

Follow us

Anmeldung